Можно ли принимать метеоспазгил и алмагель нео вместе?

Постоянная тяжесть в животе и сильное вздутие, на постоянной основе, знакомая посоветовала данные препараты, задаюсь вопросом, можно ли их применять совместно?

гастрит
26 лет

Здравствуйте. Да, данный препараты можно применять совместно, но для лечения патологий ЖКТ они не используются, а просто убирают симптомы, проблема останется. Нужно искать причину метеоризма и вздутия, а для этого необходимо сделать следующие исследования
- Общий анализ крови
- Биохимия - АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, Билирубин, амилаза, липаза.
- ФГДС
-УЗИ брюшной полости
- Копрология+ скрытая кровь иммунохимическим методом.
- Водородный дыхательный тест на синдром избыточного бактериального роста.

Здравствуйте! Да, данные препараты можно принимать совместно.

Здравствуйте!
Да, препараты совместимы
Здоровья вам!