Если на похудении я ем 800 калл и чувствую себя хорошо это нормально — вопрос №2250236
здравствуйте! помогите пожалуйста
рост 155
вес 55
возраст 15
мне очень нужна помощь
нормально ли что я ем 800 калл в день
8 назад я хотела похудеть и ограничела себе калл на 150- 200 калл в день я один раз в день ( кусочек яблоко, немного какого нибудь йогурта и 15 грамм гречки)
я похудела примерно за 1 месяц ( не совсем не помню что тогда было), но не знаю на сколько
талия с 72 уменьшилась до 62
потом что-то случилось и я все это бросила ( ела очень много сладкого)
и вот уже месяц питаюсь на 700- 800 калл ( плюс 6-15к шагов в день и тренировки хлои тинг 35 минут)
результаты есть не большие
иногда в некоторые дни бывают срывы ем сладости
я хочу спросить нормально ли есть 800 калл в день
мне нормально я наедаюсь
( 2х разовое питание завтрак в 2 ем яйцо на воде, творог обезжиренный, огурцы, фрукты.
ужин в 9 ем гречку, варёное яйцо, овощи, фрукты
ну часто бывает что я завтракаю в 4 или в 6, а ужин в 12
СМОГУ ЛИ Я ТАК ПОХУДЕТЬ ЗА 2 МЕСЯЦА НА 10- 15 КГ????!!!
**в интернете многие говорят что так нельзя похудеть что я быстро наберу в 2 раза больше, но я смотрела видео про рпп где девочки вообще не ели, ели очень мало и при этом похудели и не набрали**
я очень сильно запуталась помогите пожалуйста, а то я не могу у меня ужасная фигура надо мной смеются я жирная да ещё рост маленький мне очень стремно я пишу сюда в надежде что мне ответят и помогут хотя бы чуть чуть
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Возраст: 15
Хронические болезни: нет вродеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!