Появилось воспаление на внутренней стороне бедра

Появилось воспаление кожи на внутренней стороне бедра ( между мошонкой и бедром)...сначала просто покраснение и зуд.сейчас уже больше похоже на ожог.Больно прикасаться.Место раздражения увеличивается.Подскажите пожалуйста что это может быть.После операции на тазобедренном суставе в поликлинику обратиться тяжеловато.

Нет
44 года

Здравствуйте. Представьте ссылку на снимки мест поражения. Приём супрастинекса 1 раз в день, цинковая болтушка( циндол) наносить два раза в день на час, остатки снимать детским кремом. После осмотра возможна коррекция терапии