Болит поясница

Две недели назад заболела спина в районе поясницы,думала остеохондроз.мне врач назначил СМТ-токи на ПОП.после проведения физио,вроде немного полегчало,но уже этим же вечером начался как будто цистит.боли при мочеиспускании были,в один поход в туалет,было очень больно и на бумаге была кровь.сегодня сдала анализы ,они мне не очень нравятся,переживаю не камни ли?

Пиелонефрит
33 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Анализ мочи немного воспалительный, есть и песок и немного эритроцитов. Такое может быть и при геморрагическом цистите и при отхождении песка и микролитов.
Сдайте 3-х стаканный анализ мочи. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.
Рекомендации:
Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.
Галидор по 1 таб 2 раза в день 10 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Сухое тепло на низ живота.
Диета и половой покой.
Далее по результатам.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать