У мужа депрессия или это истощение нервной системы
Муж хочет развода т. к. говорит,что все надоело(нет своего жилья,нет детей,проблемы по здоровью,да и много чего ещё,все и не расскажешь.Ему 41 год,работает водителем,9 лет в браке.За это время было много ссор, недопониманий.Но я его всегда поддерживала,во всех передрягах.После очередной ссоры,я сама психанула и выгнала его.А он тогда решил совсем не возвращаться.Просила прощения,чуть не на коленях стояла-вернулся.Только жить стало ещё хуже,он злой,холодный,не разговаривает почти.Смотрит на меня так как- будто я его враг или как- будто я изменила ему.Что делать как ему и чем помочь?Я уверена,что его нервная система дала сбой.Помогите,а то и я сама уже не вывожу.
Здравствуйте!
Рассмотрите вариант работы с семейным психологом или психотерапевтом, которые занимаются вопросами внутрисемейных отношений. Это может помочь вам сохранить семью. Начать лучше по отдельности.