СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализ на токсоплазмоз у беременных

Здравствуйте, в первом триместре сдала кровь на Toxoplasma gondii, и IgG (количественно) у меня 458 МЕ/мл, результат положительный, а IgM 0.15, результат отрицательный. Вопрос в том, болею ли я сейчас или переболела и насколько это опасно в данный момент

Мигрень, хронический гастрит, холицестит, пиелонефрит
24 года
8 Июля 2024·Просмотров: 114·Полина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Полина,здравствуйте, Нет, на данный момент вы не болеете, но выявленные у вас антитела класса G свидетельствуют о том,что вы им уже когда-то переболели.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.