Как долго необходимо принимать Дастинекс

Обращалась к врачу-эндокринологу с проблемой зачатия. Сдала анализы на гармоны. Все в норме, кроме пролактина. Вот последние результаты: Пролактин 975, Присутствие значимого количества макропролактина сомнительно. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина в интервале 40-60% от исходного. Пролактин мономерный 529. Месячные регулярны. Делала МРТ гипофиза с контрастом. Пишут о неоднородной структуре аденогипофиса. Врач прописала Дастинекс по половине таблетки раз в неделю - 0,25 мг. Подскачите, как долго его в таком случае нужно принимать? И нужно ли будет сделать повторное МРТ?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Принимать до наступления беременности. МРТ контроль через год.