Задержка месячных
Здравствуйте задержка месячных 18 дней. Тест на беремнность отрицательный. Были до этого 2 сомнительных. Возможна ли беременность? Цикл 38 дней. Пила в январе дюфастон. Может сбой из-за него? Помогите
Здравствуйте, из-за дюфастона сбоя не будет, сделайте УЗИ , возможно гормональный сбой. Для определения беременности кровь на хгч -самый информативный метод.
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность! И сделайте узи органов малого таза