Консультация нефролога /

Лейкоциты и эритроциты в моче — вопрос №2263103

Здравствуйте. Обнаружены лейкоциты и эритроциты в моче. Беспокоит легкая тянущая боль в районе поясницы справа и если потрогать посильнее то и слева. Да и в целом при пальпации приличный дискомфорт. Узи почек, мочегового пузыря и всего остального делал, там все хорошо. Креатинин всегда держится на верхней границе нормы.

Возраст: 30

Нефролог, Педиатр
Здравствуйте.
Прикрепленный анализ мочи по Нечипоренко в норме.
Прикрепите все анализы, УЗИ .
Боль зависит от положения тела? Что обостряет / приносит облегчение?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Сергеевна, я бы не сказал что есть прям боль. Просто небольшой дискомфорт, тянет слегка. Вот если надавить на эти места то уже неприятно становится. Помню в этих же местах когда мне было лет 15 было как-то такое что сильно чувствительные они были, кто-то дотронулся и прямо больно было, но это недолго. Узи прикреплю чуть позже. Разве в норме что какое-то кол-во лейкоцитов и хритроцитов все-равно присутствовует?

Нефролог, Педиатр
Жду результатов УЗИ и пр исследований.
Да, лейкоциты и эритроциты в нормы , в бланке справа указаны референсы ( нормы ) для каждого показателя.
Нефролог
Здравствуйте прикреплённый вами результат в пределах нормы . Прикрепите все результаты обследования