Можно ли делать тренировки при кисте — вопрос №2263293
Добрый день!
У дочери в 22 года фолликулярная киста яичника 4 см, врачи говорят о необходимости операции.
Можно ли ей делать тренировки связанные с нагрузкой на нижнюю часть живота (отжимания на брусьях, обычные отжимания и подтягивания), учитывая, что у нее также и грыжи в позвоночнике, которые предусматривают обязательные еженедельные тренировки?
Возраст: 22
Хронические болезни: эндометриоз, грыжаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!