Какие лекарства взять ребёнку на отдых?

Здравствуйте, прошу помочь собрать аптечку для ребёнка 1 год 4 месяца в другую страну, напишите пожалуйста названия лекарств и от чего, которые необходимо с собой взять.

Нет
28 лет

Здравствуйте, всего предусмотреть невозможно, но самые необходимые: жаропонижающие (Ибупрофен, парацетамол), антигистаминные (Зиртек, Фенистил гель),, сорбенты( Полисорб), пробиотики (Баксет или Максилак),, сосудосуживающие в нос. Если ребёнок постоянно принимает какие-то лекарства, то их тоже брать.