Беременность 4-5 недель нужно пить дюфастон?
Здравствуйте! 06.06 были последние месячные 03.07 сделала тест -2 полоски ,созвонилась с гинекологом она сказала пить дюфастон 2р в день и ждать 10 дней ,возможно беременности и нет нельзя верить тестам ,сдала кровь на хгч в динамике 04.07 -245,06.07-620, 08.07 была на узи- беременность в полости матки не нашли ,только фолликулярную кисту слева,назначили узи на 17.07. Гинеколог сказал не пить дюфастон вообще. Не могла забеременеть 2.5 года ,не было овуляции,было два года назад выскабливание эндометрия,фолликулярные кисты,и тут такое счастье . Пью сецчас элевит , а с дюфастоном как быть?Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Анастасия.
У вас нет показаний к приему дюфастона.
Отсутствие плодного яйца это нормально, срок ещё очень маленький.
Не переживайте.