Рентген после орви
Здравствуйте! Температура колеблется от 36.8 до 37.5. Было недавно орви и кашель. Кашель прошёл. Обошлось без АБ. Сделала РГ- заключение: Лёгочный рисунок умеренно выражен в прикорневых зонах с обеих сторон. Корни структурные. Синусы свободные.Срединная тень - в поперечнике не расширена. Заключение: Состояние лёгких в пределах нормы. Подскажите, пожалуйста, что значит «легочный рисунок усилен с обеих сторон» это хвост перенесённой пневмонии в ноябре?
Здравствуйте. Данная картина может быть при ОРВИ, бронхите и астме.