Помогите разобраться
Добрый день! У меня такая проблема, шум в ушах (но не всегда) и сводит скулу справа периодически, когда дотрагиваюсь до щеки чувствую не приятные ощущения в виде небольшого жжения, кружится голова, всё это длится около недели. На постоянной основе слабость, постоянно хочется спать. Сходила на УЗИ головного мозга и шейного отдела, результаты прилагаю.
Принятый ответ
Добрый день . По поводу шум в ушах необходима консультация сурдолога . Вы тревожный человек ? Стрессы были в последнее время ?ПРиложите полностью узи
Асият Физулиевна, ну вообще тревожная натура, работа нервная.
Со сном проблемы есть ? общий анализ крови и биохимию давно сдавали?
Асият Физулиевна, со сном проблемы, днём хочу спать, а вечером ни в одном глазу. Анализы сдавала давно. Стоит ли мне идти к доктору или я слишком мнительная?
хотя бы общий анализ крови бх крови(ферритин,железо,т3,т4,ттг) лучше сдать . Необходима консультация сурдолога по поводу шума и психиатра по поводу тревожности
Принятый ответ
Здравствуйте!
Стрессы, переутомления, нервные перенапряжения у Вас в жизни есть?
По поводу шума в ушах нужна консультация сурдолога, выполнение аудиометрии
Также необходимо сдать анализы крови(общий крови, биохимические, гормоны щитовидной железы, ферритин, железо, витамин Д)
Принятый ответ
Здравствуйте! В первую очередь необходимо исключить дефицитарные состояния. Сдать кровь на ферритин (он должен быть не ниже 40), витамины группы В, фолиевую кислоту, ттг, т4.
Также исключить скрытую тревогу и депрессию. Можно пройти онлайн тест
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675
Принятый ответ
Здравствуйте
Сурдолог исключил патологию ?
Сдайте ОАК, Сахар крови , ферритин , магний , Вит Д, в12. Гормоны щит железы : ттг, т3,т4
Пройдите тест hads и прикрепите результаты
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете прикрепить полное описание УЗИ?