Стрептодермия
Здравствуйте,уважаемые врачи!У ребенка 7 лет стали появляться вот такие болячки на ногах.Сначала не предала значение,обработала…Потом появились еще несколько пятен…дальше и на другой ножке.Обрабатываю перекисью и на ночь левомеколь.Хочу отметить,что у ребенка аллергия на укусы насекомых(вздувается кожа и сильный зуд).Может занесла инфекцию?
Нет
7 лет
Здравствуйте.Если действительно стрептодермия,обработка мазью может продлить процесс. Рекомендую обработку настойкой календулы 4-5 раз в день.Не мочить,не срывать корочки.