Что вас беспокоит?
Рота и норовирус, через сколько дней анализ покажет отрицательный результат?
Добрый день. 26 февраля появилась рвота и понос у ребенка (1.10месяцев) Положили в инфекционную больницу. Анализы показали рота и новирус.Через неделю выписали. До сих пор в анализах высеивается норовирус у ребенка. А у мамы рота и норовирус(симптомов небыло). Через сколько дней пройдет эта инфекция и анализы станут отрицательными? Работаю воспитателем, к работе не допустят
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Вирусы в кале могут обнаруживаться до 2 месяцев, пусть проводят анализ каждую неделю. Если отстраняют от работы, то должны предоставить больничный лист.
Здравствуйте. Может выявляться длительно, если нет жалоб должны допускать к работе
Добрый день. Обычно обнаруживаются в кале до нескольких месяцев. Если у вас нет симптомов, то до работы вас должны допустить. Здоровых носителей достаточно много. Это не противопоказание к работе.
Похожие вопросы по теме
- 28 Сентября 202322 ответа
- 24 Декабря 20238 ответов
- 18 Июня 20246 ответов
- 24 Марта 6 ответов