Повышение лейкоцитов в моче

Добрый день. Сейчас идёт 27неделя беременности. Почему то мочу сдавала только на 20недели, а сейчас пошла и самостоятельно сдала кровь и мочу и результаты не порадовали. К врачу только через 4дня. Может что то предпринять? Вроде ничего особо не болит, хотя бывает живот побаливает и мучают запоры постоянные. Последний раз 3дня назад ходила со слезами и кровью Анализ мочи - лейкоциты 19, лейкоцитарная эстераза +, белок отриц. Кровь- гематокрит 32, гемаглобин 11, лейкоциты 13,75, нейтрофилы 9

38 лет

Здравствуйте!

Соблюдали ли Вы порядок сбора мочи?
Подмыться со средствами гигиены, прикрыть влагалище тампоном и собрать среднюю порцию в стерильный контейнер?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена Борисовна, да конечно. Все по правилам сделала

Здравствуйте, мочу сдавали правильно? Прикрывали влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена Федоровна, да, все сдала верно. Уже как то неправильно сдала, мне объяснили как правильно и сейчас все как положено сдала

Нужно сдать бак посев мочи и по нему подбирать лечение. По ОАК все изменения допустимы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена Федоровна, то есть ничего супер критичного, не бежать мне в ночи к врачу? Завтра пересдам на всякий случай мочу и сразу бак посев

Принятый ответ

Да ничего критичного. Пересдайте просто бак посев сразу

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое!

Здравствуйте.если вы сдавали все как нужно.то необходимо сдать посев мочи