Болит живот у малыша — вопрос №2278495
Здравствуйте! Малышке 3 месяца и 10 дней, и у нас до сих пор проблемы с животом
Когда родилась, могла какать по 8 раз в день жидко, с кислотой, потом вообще начались запоры какие то, ходила только с трубочкой, но также жидко
Сейчас ходит нормально, но со слизью и с пеной
Уже что только не перепробовала, и лактазар, и капли Колиф (подозревала лн)
Ничего не помогает особо
Также бывал светло зеленый стул
Педиатру сказала, она думает что какая то инфекция возможно в кишечнике
Прописала без анализов пиобактериофаг поливалентный очищенный
Вот не знаю давать это лекарство или нет, живем мы в маленьком городе, врачи не особо компетентные
Анализы сдать сможем только позже (что-то у них с лабораторией)
Но ребенок страдает с животом каждый день, даже поесть особо не может, в животе слышно как бурлит, глотать ей больно из за этого
Не знаю уже что делать…
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!