Что делать если чешутся и гноятся глаза при астигматизме
С детства у меня проблемы с глазами до 14 лет носила очки, уже как год они чешутся и гноятся, пошла на осмотр к офтальмологу выяснилось что это из-за астигматизма в правом глазу, назначили носить линзы, также у меня большая разница, в левом -4, 5 в правом -1, 5. Помимо линз еще выписали "корнерегель" вроде как помогает. Начала носить линзы но глаза чешутся и гноятся до сих пор
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и фотографию глаз через ссылку на облачное хранилище. При гное линзы носить нельзя! Какого цвета отделяемое, слипание ресниц по утрам есть?