Что делать если высокий уровень ттг при беременности

Добрый вечер! Беспокоит уровень ттг, первый триместр (6,9 Т4 св. 10,5) далее был сдан на 18 недели беременности (7,5) Был сделан скрининг, заключение: маловесный плод. Не сильна во всех анализах и терминах, но попасть на прием к эндокринологу очень сложно. Что грозит плоду в таком случае? Очень переживаю, помогите пожалуйста 🙏

Пиелонефрит
27 лет

Елена, здравствуйте.
Не совсем поняла, ТТГ сначала был 6,9, а на 18 неделе ТТГ 7,5? Верно?

Вы пьете л-тироксин? Эутирокс?