Консультация гинеколога /

Апоплексия правого яичника — вопрос №2282676

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прикреплю заключение с приёмного покоя и узи,объясните пожалуйста, как такое может быть и как получилось,что на одном узи нет не чего,а на втором и в выписке из приёмного покоя стоит такой диагноз,страх кровотечения, какое-то странное чувство, безумно боюсь.Просто заболел правый бок внизу,думала аппендицит. Менструация с 13.07,ещё идет.Сходила к гинекологу,она сказала какая апоплексия,но в заключении написала ее.Еще интересует вопрос по поводу транексам и антибиотик,врач сказала пить транексам если кровит,перестать пить,когда перестанут выделения,их нет,пить транексам и для чего антибиотик?И свечи индометацин, не чего не болит,сегодня все хорошо.Прикрепила все что есть и мазки

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, у вас нет апоплексии. Если нет болей и выделений, то индометацин и транексам не нужен. Антибиотик вам тоже не показаны. Диагноз написан, чтобы закодировать и как то объяснить ваше нахождение в стационаре.
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, но когда делали пункцию,думала там и останусь?

Гинеколог, Акушер
Сейчас все хорошо?
Клиент
Елена Федоровна, да,все отлично,но правда страх все равно какой-то присутствует после вчерашнего вечера,и вмешательств
Гинеколог, Акушер
Успокойтесь, все хорошо.
Клиент
Елена Федоровна, гинеколог прописала ещё джес,с 1 дня следующей менструации,стоит принимать?
Гинеколог, Акушер
Мария, если вам нужна контрацепция, то вполне можно
Акушер, Гинеколог
Добрый день! По данным результатам никакой апоплексии нет и ничего принимать не надо. Что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, вчера правый бок болел,поехала,думала аппендицит, так как днём делала узи малого таза,все хорошо было.Сегодня все отлично, единственное утром,когда пошла в туалет,моча была окрашена красным(кровь)
Акушер, Гинеколог
Это может быть геморрагический цистит. Выпейте пакетик монурала
Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, действительно, все странно. Кисты желтого тела и уж тем более апоплексии у вас нет. Видимо, они вас госпитализировали с этими диагнозами, поэтому они были предварительными, но не подтвердились. А страховая компания должна же оплатить страховой случай, поэтому они их не убрали. Я рекомендую вам исключить воспалительный процесс, сделайте фемофлор скрин и мазок на флору.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Владимировна, сегодня брали какие-то мазки,все хорошо .
Клиент
Анастасия Владимировна, прикрепляла,как раз на флору
Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Флора не всегда показывает воспаление