Глюкоза 21,третий день не опускается ниже 15
Ранее чувствовала общую слабость, тошноту, головокружение, сейчас в стационаре 3 день без улучшений.
Пиелонефрит
Панкреатит
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Проводят ли вам инфузионную терапию? Инъекции инсулина?
Придерживаетесь ли правильного питания для больных сахарным диабетом?
Как давно поставили диагноз?
Принятый ответ
Добрый день
В стационаре вы в надежных руках
И наверно вам либо подбирают таблетированные препараты ,либо колет инсулин
Принятый ответ
Здравствуйте!
В стационаре вам подберут терапию, не переживайте, сахара нормализуются