Что делать, если содрала родинку
Здравствуйте, вчера вечером, почесав спину раскорябала родинку до крови, очень переживаю, она почернела, была на приёме у дерматолога, сказал, что нужно удалять(без сдачи каких-либо анализов, просто внешне посмотрев), а теперь думаю обязательно ли ее нужно удалять?!
Доброе утро! Такие родинки подлежат удалению с последующим гистологическим исследованием. Ничего в этом страшного нет!
Черный цвет -это возможно из-за старой крови. . Но если дерматолог советует удаление ,надо удалять ,с обязательным гистологическим исселдованием.