Белый прыщ из соска у мужчины

Профессионалы, доброе утро! Пару дней назад заметил, подскажите что это такое и как нужно лечить. Спасибо большое!

Язвенная болезнь
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это милиум (просянка, небольшая поверхностная киста содержащая кожное сало).
Она не опасная, пройдёт самостоятельно.
Для ускорения её разрешения можно обрабатывать мирамистином или хлоргексидином затем мазь Левомеколь под повязку дважды в день 5-7 дней.
Если усилится краснота или боль, нужно будет обратиться к хирургу для её вскрытия, значит присоединилась инфекция.
Здоровья Вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Елизавета Александровна, спасибо