Аденосаркома эндометрии
Здравствуйте. 10 июля у моей мамы была операция по выскабливанию из матки (разростание эндометрия это уже 3 раз) взяли на анализ биопсии 18 июля заброла плохой результат гистологии аденосаркома эндометрии. Вчера записала её на приём к онкологу на 24 июля. Подскажите пожалуйста что де нам дальше и сколько процентов избавится от этого недуга.
39 лет
Добрый день! Будет операция и после гистологического ответа решение вопроса о необходимости химиотерапии
Илона Альбертовна, огромное спасибо
Удачи Вам!