Гепатомигалия и хронический панкреатит

Здравствуйте.Меня мучали боли в брюшной полости,сделал МРТ,в заключение написанно "гепатомигалия и начальные признаки хронического панкреатита",а по факту боли слева в районе кишечника.Подскажите пожалуйста правильное лечение

Диета при болезнях печени и поджелудочной железы . ФГДС пройдите. Можно попить препараты для улучшения работы печени.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать