Сдала анализы после родов и завершения ГВ
Закончила ГВ, решила сдать анализы . С момента родов прошло 1,3 года. В том году тоже сдавала и лимфоциты были 40%, сейчас 43%. Все остальные показатели в норме, немного понижены нейтрофилы 43,9%. Страшно ли , что так повышены лимфоциты? Недели две назад был лимфоузел подмышкой .
Нет
28 лет
Здравствуйте. У вас признаки вирусной инфекции, возможно, вы болели ОРВИ, либо переболели бессимптомно.