Непонятные ощущения по всему телу, плохой сон — вопрос №2291063
Периодически беспокоит состояние перед сном или ночью ,когда в ногах неприятные ощущения, будто кто то "бегает" или " дёргает" нервы, хочется двигать ногами и спокойно лежать не получается
Но такое бывало редко
В последние два дня появилось,но в большей мере
Не могу уснуть, не могу спать, если уснула,могу проснуться от этих ощущений
Сплю по пару часов в сутки
Ощущения не только в ногах,но и в руках и шее
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!