Беременность
добрый день,мы с мужем спустя год пытаемся завести детей,но у нас не получается,может за того что у меня углубленная матка,может есть какие то препараты или таблетки,помогите пожайлуста,...везде обращались но бесполезно
Добрый день. Какие анализы вы сдавали? За овуляцией следите?
Анастасия, нет...не знаю как..мазок сдавала мочу и кровь
Анастасия, а где можно это пройтии сделать и какая цена этого всего??
Вам нужно найти причину. Для этого в первую очередь необходимо пройти гинекологическое обследование и сделать УЗИ малого таза, мужу желательно сделать спермограмму.
УЗИ и обследование можно пройти в обычной больнице. Там же сдать мазок на флору. Мазок бесплатный(почти везде). УЗИ не дороже 300 руб.
Анастасия, у меня гражданство украинское меня врядли везде приймут
РВП есть? Если есть то должны принять. А так можете обратиться в частную клинику, это не дорогие анализы.
Анастасия, просто я в том году для себя в частной проверялась за узи дала 2500 а анализы от 3500.....не рвп еще нет.
По УЗИ никаких отклонений нет? Если нет, то просто осмотр пройдите и сдайте мазок, чтоб исключить воспаление.