Беременность

добрый день,мы с мужем спустя год пытаемся завести детей,но у нас не получается,может за того что у меня углубленная матка,может есть какие то препараты или таблетки,помогите пожайлуста,...везде обращались но бесполезно

Добрый день. Какие анализы вы сдавали? За овуляцией следите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия, нет...не знаю как..мазок сдавала мочу и кровь

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия, а где можно это пройтии сделать и какая цена этого всего??

Вам нужно найти причину. Для этого в первую очередь необходимо пройти гинекологическое обследование и сделать УЗИ малого таза, мужу желательно сделать спермограмму.

УЗИ и обследование можно пройти в обычной больнице. Там же сдать мазок на флору. Мазок бесплатный(почти везде). УЗИ не дороже 300 руб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия, у меня гражданство украинское меня врядли везде приймут

РВП есть? Если есть то должны принять. А так можете обратиться в частную клинику, это не дорогие анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия, просто я в том году для себя в частной проверялась за узи дала 2500 а анализы от 3500.....не рвп еще нет.

По УЗИ никаких отклонений нет? Если нет, то просто осмотр пройдите и сдайте мазок, чтоб исключить воспаление.