Антитела на корь
Здравствуйте. Хотела узнать если ли у меня антитела к вирусу кори, IgG скрининг показывает результат 0,15. Что это точно означает?
Нет
26 лет
Нелли, здравствуйте! Какой референс у Вашей лаборатории? Вероятно, это сомнительный результат. Однако если у Вас есть 2 подтверждённых документами прививки против кори, то Вы в любом случае защищены, малое количество или отсутствие антител в крови не означает отсутствия защиты.