Рентген стопы, болят суставы больших пальцев ног

Видно ли на рентгене проблему, от которой могут болет суставы на ногах? Уже долгое время мучает боль в суставах на ногах , именно в большом пальце

Реактивная артропатия
39 лет

Здраствуйте, зависит от диагноза, в большинстве случаев проблему видно на рентгене.
Но все же лучше сдать анализы:
Антистрептолизин-О (АСЛО)
Мочевая кислота (венозная кровь)
АЦЦП
Кальций
Общий анализ мочи
С-реактивный белок
Ревматоидный фактор
Фосфор неорганический в крови

Здравствуйте, на рентгене будут видны дегенеративные изменения суставов стопы.

Здравствуйте.

В первую очередь пройдите очную консультацию у ревматолога. После осмотра доктор подберет именно те анализы и методы обследования, которые будут наиболее информативны именно у Вас.

До приёма врача спешить и делать какие-либо анализы или снимки не нужно, врач сам назначит то, что именно нужно