Замена антибиотика после сложного удаления зуба

Добрый вечер. Сегодня было сложное удаление зуба 6 нижнего. Было сложное удаление на фоне воспаления десны, зуб был полуразрушен. Частично выкрошилась пломба. Врач назначил Азитромицин 500мг 1 раз в день на три дня! Но у меня есть шум в ушах, наблюдаюсь у сурдолога. Прочитала инструкцию и написано, что может быть снижение слуха либо глухота. Спросила у невролога, сказал лучше не принимать, а заменить. Чувствую себя хорошо. Помогите пожалуйста заменить антибиотик. Выпить нужно сегодня обязательно.

Шум в ушах, гипотиреоз, близорукость средней степени.
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
вам можно аугментин 875+125 мг , по 1т2 раза в день 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую Флемоклав солютаб. Самая щадящая лекарственная форма - Солютаб - диспергируемые таблетки. 875+125 каждые 12 часов курсом 5-7 дней. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Добрый день.
Анастасия, предлагаю Амоксиклав 875/125 мг принимать 2 раза в день, каждый 12 часов, курс лечения 7-10 дней.
Для нормализации кишечной микрофлоры, пробиотик Бак Сет/ Бифиформ, 20 дней.
С уважением ?

Принятый ответ

Добрый день. Можно Амоксиклав 875/125 мг принимать 2 раза в день, каждый 12 часов, курс лечения 7-10 дней.