Припухлость щеки
Вырвала зуб , опухли десна и припухла щека , не проходит второй месяц , больше ничего не беспокоит кроме этой припухлости
Здравствуйте.
Необходим очный осмотр стоматологом хирургом. Возможно будет необходимо сделать рентген снимок или КЛКТ для послойного осмотра места удаления зуба.
Александра Александровна, я уже ходила к трем разным стоматолагам очно и делала снимок , снимок хороший , сказали что вот так заживает , у всех по разному , и щеки мол могут быть у всех разные , ну ладно щеки а десна то тоже ведь опухшие
Ну без осмотра, просто со слов это вообще пальцем в небо.
Если дёсна воспалены, необходимо принимать меры для их лечения. Необходимо консультация пародонтолога.
Местные антисептики и стоматологические гели.
Александра Александровна, на осмотр ходила к трем врачам , антисептики назначали , гели тоже , даже пропила антибиотики , все бесполезно