Медикаментозный аборт

Может ли начать кровить вторично? Так как сделала УЗИ всё хорошо, выделений не было, а потом снова за кровило

Нет
27 лет

Здравствуйте!
Сколько времени прошло после прерывания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена Борисовна, 20дней, УЗИ показало всё в порядке

Я Вас поняла.
Значит, сейчас у Вас начинается менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена Борисовна, 2-3 капли в день? Это не похоже на менструацию! Прерывание было последних таблеток 4 июля, УЗИ 18 июля . 5 дней выделение в норме были, а сейчас снова начилось кровить. Это норма?

Если эндометрия накопилось мало, то они могут быть скудными.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена Борисовна, Через какое время это пройдёт?

Принятый ответ

В течение 7-8 дней должны прекратиться

Здравствуйте
Когда было прерывание?

Судя по тому, что прошло уже несколько недель (раз УЗИ вы выполняли через 2 недели) - у вас менструация началась.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Игорь Игоревич, Возможно-ли, это из-за принятие водных процедур? 1-2 капли в день. Это не похоже на менструацию.

Нет, водные процедуры точно ни при чем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Игорь Игоревич, Может она выглядит не обильной? Так как обычно, это у меня происходило! И можно ли пить метронидазол?

Принятый ответ

Да. вероятно, так и есть.
Метронидазол при менструации пить - вполне можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Игорь Игоревич, Нечего страшного то что 14 дней кровило , промежуток между 5дней прошло? И начало снова кровить?

Кристина, здравствуйте

Сколько времени прошло после аборта? Можете прикрепить УЗИ?

Здравствуйте.
Да, гормональная регуляция цикла устанавливается.
В течении всего месяца периодически могут быть кровянистые выделения.
Если нужно, в качестве кровеостанавливающего можно использовать Этамзилат 500мг 2-3 раза в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина Сергеевна, Здравствуйте можно ли транексам?

Можно Транексам 500мг 3 раза в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина Сергеевна, Вообщем нечего страшного в этом нет? На что нужно обратить внимание? И через какое время, это пройдёт?

Принятый ответ

В течении месяца могут быть выделения

Кровотечение это когда большая прокладка заполняется за 1-1,5 часа минимум два раза подряд