Температура

Добрый вечер, подскажите у сына 5 дней температура 39,3и кашель слабость, ни чего не ест, на третий четвёртый день температура спала, сегодня снова 39,выписали антибиотик и противовирусное, пьём два дня температура только выше, что делать? Анализ крови и мочи есть могу скинуть! Зарание спасибо!

Добрый лень. Перепишите полностью свои анализы сюда.
Какой возраст у ребенка?

Добрый день. Желательно ребёнку сделать рентген лёгких. Эффект от антибиотиков необходимо ждать в течении 48-72 часов. Возможно, лекарство не подойдёт и потребуется его замена.