Повышенный фибриноген в беременность

Добрый день. Сейчас беременна 9 день . Эко. Были уже два раза гематомы, лежала в больнице. Капали тракнесам. Протокол был на згт (прогинова 2 таб, эстражель 2 раза в день, Ипрожин 3 раза, 2 дюфастона. кардиомагнил до 6 недель был 75 мг потом врач убрала) вчера была у врача гениколога она назначила схему ухода с эстрогенов. До беременности сдавала все анализы на риски тробофилии, все отрицательно. Сейчас мучает вопрос с фибриногеном последний 4,35. Скажите что делать и что за этим стоит?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормальный показатель . В беременность фибриноген физиологически повышается и до 7 является нормой .

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас нормальный показатель фибриногена, так как для беременности характерна гиперкоагуляция.