Боль в пояснице
Добрый день! Три недели назад проткнула ступню ржавым гвоздем. В травмпунктк поставили анатоксин противостолбнячной, пропила Ципролет А по 1 табл. 3 раза в день. Через 2 недели заболела поясница, что бывает у меня раз в 20 лет. Снизился диурез, моча стала как темная, обычно светложелтая. Ем всё как обычно, только добавились арбузы. Записалась на УЗИ мочевого пузыря. Что ещё сделать, что бы пойти к специалисту?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимы обследования - общий анализ мочи, общий анализ крови, б/х анализ крови на показатели работы почек - креатинин, мочевину, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Пока без обследований можно порекомендовать начать канефрон по 2 драже * 3 раза в день до 1 месяца. При болях дротаверин или но - шпу 40 мг.
Добрый вечер.
-ОАМ,ОАК
-креатинин,мочевая кислота,общий белок
-УЗИ почек,мочевого пузыря.
Этого вполне достаточно,чтобы определить функцию почек.