Боль в животе со спазмами , тревожность

Снижение аппетита было утром , выпил кофе ,пошел на работу , там выпил кофе без сахара, через час появился дискомфорт и боль.в середине живота , выпил Омез (был под рукой) , через полчаса поел : 2 сырых домашних яйца ,хлеб с вареной колбасой и огурец .Боль немного утихла ,подремал 30 минут .через несколько часов съел мороженое и выпил банку энергетика ,через час опять возникла боль .поел немного печёной курицы , через 30-40 минут съел мороженое в шоколадной глазури .начались незначительные боли и дискомфорт в середине живота, выпил новобисмол (2таблетки) ,через 2-3 часа боль немного уменьшилась и выпил фосфалюгель

Гастрит , поджелудочная
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Описанные жалобы могут быть обусловлены погрешностями в питании.
Хронические гастрит и панкреатит требуют соблюдения диеты.
Стул в порядке? Температура тела не повышалась?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия Дмитриевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия Дмитриевна, был небольшой озноб , нервозность,дрожание конечностей , спал 2-3 часа , сейчас выпил Энтеросгель:немного легче стало и 2 таблетки новобисмол

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия Дмитриевна, стула нет

Здравствуйте,нарушения стула и рвоты не было? Вполне вероятно,что это обострился гастрит

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Ольга,