Консультация терапевта /

Боль в животе со спазмами , тревожность — вопрос №2302208

Снижение аппетита было утром , выпил кофе ,пошел на работу , там выпил кофе без сахара, через час появился дискомфорт и боль.в середине живота , выпил Омез (был под рукой) , через полчаса поел : 2 сырых домашних яйца ,хлеб с вареной колбасой и огурец .Боль немного утихла ,подремал 30 минут .через несколько часов съел мороженое и выпил банку энергетика ,через час опять возникла боль .поел немного печёной курицы , через 30-40 минут съел мороженое в шоколадной глазури .начались незначительные боли и дискомфорт в середине живота, выпил новобисмол (2таблетки) ,через 2-3 часа боль немного уменьшилась и выпил фосфалюгель

Возраст: 49

Хронические болезни: Гастрит , поджелудочная

Онколог, Терапевт
Здравствуйте.
Описанные жалобы могут быть обусловлены погрешностями в питании.
Хронические гастрит и панкреатит требуют соблюдения диеты.
Стул в порядке? Температура тела не повышалась?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Дмитриевна,

Клиент
Юлия Дмитриевна, был небольшой озноб , нервозность,дрожание конечностей , спал 2-3 часа , сейчас выпил Энтеросгель:немного легче стало и 2 таблетки новобисмол
Клиент
Юлия Дмитриевна, стула нет
Терапевт, Пульмонолог
Здравствуйте,нарушения стула и рвоты не было? Вполне вероятно,что это обострился гастрит
Клиент
Ольга,