Корректировка эутирокса
Здравствуйте у нас врождённый гипотиреоз было назначено 25 мг э мы пили нормально все были анализы там колебалась от полутора до двух с половиной ТТГ вот 3 месяца назад сдали анализы стало 15 ТТГ вот увеличили дозу от одной таблетки 25 мг на полторы таблетки 25 по 25 мг вот сейчас повторно сдали анализы ТТГ шесть там с копейками ну а т4 нормальный скажите пожалуйста оставить так или увеличить дозу
Здравствуйте.
Сколько времени даете 37,5 мкг? 1 или 2 месяца?
Здравствуйте давали 3 месяца потом сделали вот сейчас повторный анализ 3 дня назад
Сейчас ТТГ 6,41 МК МЕ/мл,а т4 1,07 нг/дл
Увеличить до 50 мкг. Контроль ТТГ через 2 месяца.
Наталия Владимировна, спасибо вам огромное мы просто живём 100 км от Ростова и сейчас нету возможности свозить ребёнка к эндокринологу вот поэтому и к вам обратилась спасибо вам огромное
Будьте здоровы!