Белые выделения

Добрый день! Мне 34 года, две беременности, два к/с. Один партнер 15 лет. Стала замечать вот такие выделения, это молочница? К гинекологу очно смогу съездить только через две недели. Сейчас на даче. Цикл регулярный. Узи делала три месяца назад, так же был осмотр гинекологом и взятие мазка на гистологию. Сказала тогда, что выделения хорошие, больше никаких мазков не стала брать.

34 года

Здравствуйте. Для точного лечения вам нужно сдать фемофлор 16

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте! Больше похоже на выделения в середине менструального цикла(овуляторные).

Принятый ответ

Здравствуйте! Выделения похожи на овуляторные,для более точного лечения сдайте Фемофлор 12 или Фемофлор 16

Зарина Шихалиевна, здравствуйте, да, овуляция через один день.. скажите пожалуйста, если поставить эту свечу, которую рекомендуют, не будет ли вреда (если это просто от овуляции)?

не надо ничего ставить,вреда тоже не будет

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фото выделения, которые могут быть в норме в определённые дни ц кла (например, в овуляцию).
Прр "молочнице" обычно обильные, плотные, творожистые выделения с зудом.
Если беспокоят какие-то проявления, то для уточнения ситуации назначают Фемофлор-16 + ПЦР на хламидию, гонококк, трихомонаду.

Дарья Александровна, здравствуйте! Действительно, по календарю овуляция через 1 день) может быть и не стоило так переживать мне)

Здравствуйте, Анастасия. Похоже на молочницу. Если есть зуд, можно использовать свечу ЗАЛАИН во влагалище, однократно.

Марианна Александровна, здравствуйте! Нет, зуда нет совсем. Просто сегодня прям обильно как-то выделяется. Я думала в норме выделения должны быть прозрачными.

Принятый ответ

Если жалоб нет, то это могут быть нормальные выделения.

Добрый день.
Да, на молочницу вполне похоже.
Используйте однократно свечу Залаин. Если характер выделений изменится, значит, вы "попали" в возможную причину.

Игорь Игоревич, скажите пожалуйста, а если то не молочница, вреда от свечи не будет? И можно ли ее вместе с ад триттико (принимал от бессонницы)

Принятый ответ

Нет, вреда не будет. И с антидепрессантами - конечно, можно, как и с любыми другими пероральными препаратами.

Игорь Игоревич, благодарю! На всякий случай поставлю) тем более, купаемся в озере, мало ли чего)