Температура беременности 6 недель Никаких симптомов нет

Добрый день. Во второй половине дня поднялась температура 37,3. Никаких симптомов нет. Немного болит грудь. Это нормально? В поликлинику не хочу идти, боюсь вируса. До этого иногда была 37,2 или 37. Стоит ли сбивать?

Принятый ответ

Здравствуйте, такая температура во время беременности норма, не переживайте. Если она останется в таких же пределах, не появятся катаральные явления, кашель или ещё что-то Вас беспокоящее, то визита к врачу это состояние не требует, это прогестерон работает.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если завтра будет так же или будет болеть горло или присоединиться насморк, вызывайте врача!

Принятый ответ

Ирина , грудь видимо с наступлением беременности нагрубает, оттого и в подмышечной впадине вы можете намерять такую температуру! Вот если она будет повышаться свыше 37,5 тогда действительно следует искать причину , а пока не волнуйтесь !

Принятый ответ

Добрый вечер! Температура 37-37.4 является вариантом нормы при беременности. При отсутствии других симптомов. Если присоединится насморк, кашель, боли в горле - обязательно осмотр врача; по поводу груди. Тоже нормальные явления при беременности, не переживайте

Принятый ответ

Добрый вечер! Ирина, субфебрильная температура может держаться до 12 недель беременности. Это нормально, не переживайте!)

Здравствуйте. Если есть возможность - сдайте общий анализ крови. А так, - температура может повышаться, но не выше 37,5.

Добрый день ,Ирина.
Это нормальная температура при беременности.
Не переживайте.

Здравствуйте! Така температура может быть вариантом нормы у просто но человека, а у беременных тем более. Не переживайте и лишний раз не ходите никуда! Если других симптомов нет и чувствуете себя хорошо-ничего делать не нужно. Если вдруг появятся другие симптомы-лучше вызовите врача на дом) будьте здоровы!)

Здравствуйте! Такая температура может держатся во время беременности. Ничего страшного нет, главное, чтобы больше не поднимались и не присоединились катаральные явления

Здравствуйте! Субфебрильная температура это нормально во время беременности!!! Не переживайте!