Пятна на лице

Здравствуйте, ребёнок возраст 1,8.Недавно на лице стали появляться пятна бледно коричневого цвета. Место: лоб, около волосяного покрова, на верхнем веке. Сына никак не беспокоит. Кожа у него смуглая, папа азербайджанец, я русская с кельтским типом кожи. До года был дерматит и прыщи, сейчас после лечения ничего такого не беспокоит.Убрали все аллергены из питания. В полтора года поставлен сахарный диабет инсулинозависимый, этот диагноз так же есть у меня. Скажите пожалуйста, это не опасно? Наш дерматолог сейчас в отпуске, скоро поедем на родину папы,там жара надо ли предпринимать какие нибудь меры при нахождении на солнце?

Сахарный диабет, дуоденит.
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно невусы
Надо осмотреть в дерматоскоп для детальной информации образований у врача и уточнения диагноза
От солнца защищайте

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать