Какие анализы в какой день цикла сдавать.
Была у эндокринолога по вопросу лишнего веса, назначили анализы, а я спросить забыла, в какие дни цикла их сдавать можно. Вот список: ОАК ОАМ АСТ АЛТ ГГТ КФК Мочевая кислота Na+ K+ Креатинин Общий холестерин ЛПНП ЛПВП Триглицериды Общий кальций Альбумин Паратнормон 25-ОН-Д ТТГ Св. Т4 в крови
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные анализы можно сдавать в любой день цикла. От цикла зависят только половые показатели. У вас менструальный цикл регулярный?
Елена Валерьевна,
Здравствуйте
Эти анализы не зависят от дня цикла. Сдавайте в любой день
Здравствуйте, все анализы в любой день цикла, но лучше вне менструации. Это не половые гормоны, поэтому фаза цикла роли не играет
Здравствуйте! В любой день цикла