Соседская собака напала на мою собаку что делать ?
Вчера ночью соседский алабай напал на мою собака(дворняжка, не знаю породу). После нападений он ушел моя собака , а потом пришел, мне кажется ему больно. У него нет аппетита, у него страх, иногда бывают как кашель или не знаю как описать. Еще он громка дышит. Что делать ? У него возможен внутреннее кровотечение? Из-за этого возможно бывают одышки ?
Здравствуйте. Найдите ветеринара и пусть он осмотрит вашу собаку. Возможно алабай прокусил область шеи или созревает абсцесс ещё в каком то месте укуса. Сами вы можете начать давать антибиотик и обезболивающий. Какой вес примерный у вашей собаки?