У моей девочки был не регулярный цикл. Сейчас ей 16 лет и уже год нет месячных.
У моей девочки был не регулярный цикл. Сейчас ей 16 лет и уже год нет месячных. Из препаратов принимает регулярно Цетрин.бывает Пульмикорт. Подскажите уже следует обратиться к врачу или это норм
47 лет
Здравствуйте, здесь, конечно, нужна очная консультация гинеколога. УЗИ органов малого таза, гормональные анализы и УЗИ щитовидной железы,