Аллергические проявления

Здравствуйте! Меня зовут Диана, 25 лет. Сопутствующие заболевания: Панические атаки, тревожное расстройство. На протяжении двух лет мучают симптомы, зуд в глазах, в ушах в горле, насморк ( сопли прозрачные), посещала врача, сказали аллергический ринит, прописали лечение, Я его прошла, лечения зввтила на месяц, затем снова появились симптомы, сейчас пью антигистаминные, дезлоратодин. Предположительно, аллергия на кошек, но я всю жизнь провела с ними, сейчас кошек в доме нет уже 6 лет, но все равно есть аллергическая реакция, как можно выяснить причину симптомов и аллергии, ведь никогда ей не страдала.

Панические атаки, тревожное расстройство, удалили миндалины 2 года назад, был хронический тонзиллит.
25 лет

Здравствуйте, для исключения аллергического ринита необходима консультация оториноларинголога, сделать риноцитограмму (мазок из носа), сдать специфические иммуноглобулины е к клещам домашней пыли и к плесени (если квартира угловая, когда то либо были очаги или сейчас есть) , эти аллергены могут давать круглогодичные симптомы.