Киста и силовые тренировки
Здравствуйте В мае месяце обнаружили кисту размерами 42 на 36 мм За два цикла она уменьшилась до 18 на 12 мм ( левый яичник ) Но в этом цикле в другом яичнике еще нашли желтое тело не рассосавшееся размером 19 на 11 ( правый яичник ) Подскажите пожалуйста можно ли заниматься силовыми тренировками с кистой 18 на 12 мм ? Или ждать ее полного рассасывания . Сказали приходить на узи через 3 месяца , не раньше . Я и так уже два месяца не тренируюсь , ждать еще три месяца или потихоньку можно заниматься силовыми тренировками ? Не лопнет ли киста на тренировке ?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно можно , это очень маленькая киста .
Принятый ответ
Здравствуйте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, при образованиях менее 2-3 см физические нагрузки обычно не противопоказаны.
Принятый ответ
Здравствуйте, По УЗИ ничего страшного, такие кисты будут постепенно сами рассасываться, небольшие физические нагрузки в этом случае возможны.Разрыв в таком случае маловероятен , риски практически равны 0.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно заниматься, киста маленьких размеров
Здравствуйте
Такие размеры не являются противопоказанием для тренировок