По поводу лекарства

Можно ли одновременно применять Эссенциале форте Н с Бадом Или всё таки есть какие то ограничения.Спасибо

Нет
57 лет

Здравствуйте.
БАДЫ- это лекарственный препарат . Чаще всего ограничений нет .

Здравствуйте.
БАДы лекарственными препаратами не являются. Он не имеют доказательной базы и не прошли клинические испытания.
Как раз после злоупотребления приёмом различных БАДов иногда и приходится назначать гепатопротекторы.