Когда можно жить половой жизнью после цистита
Когда можно жить половой жизнью после цистита Пропила фурамаг 10 дней. Когда можно возобновить половую жизнь?
Здравствуйте.
На сегодня можно возобновить половую жизнь.
Екатерина Сергеевна, Поняла. В посеве мочи был стафилокок 10^5. Пишут, что он обычно постоянно обитает на поверхности влагалища и т.п. Возобновление половой жизни не повлияет на лечение?
Нет, половая жизнь не запрещена.
Если жалоб со стороны влагалища нет, более ничего предпринимать не нужно
Екатерина Сергеевна, Спасибо. Последний вопрос. Если я только вылечила цистит и в туалете случайно вода попала мне на половые органы? Есть риск заболеть вновь циститом?(
Подмылась сразу. Туалет домашний.
Принятый ответ
Нет
Добрый лень.
Нет никаких ограничений, вполне можно вести половую жизнь в любой ситуации, связанной с циститом.
Здравствуйте. Можете жить половой жизнью
Здравствуйте, Екатерина. Если жалоб нет, то половой жизнью жить можно.
Здравствуйте!
На следующий день после приема последней таблетки
Профилактика: перед ПА и сразу после помочиться. Также, перед ПА можно ввести Фагогин-гель вагинально или нанести снаружи
Елена Борисовна, Спасибо. Последний вопрос. Если я только вылечила цистит и в туалете случайно вода попала мне на половые органы? Есть риск заболеть вновь циститом?(
Подмылась сразу. Туалет домашний.
Принятый ответ
Совершенно нет, конечно