Проблемы с либидо — вопрос №2329144
Здравствуйте, мне 19 лет, беспокоит проблема с довольно низким уровнем либидо, слабое вовлечение к сексу, с утра нет эрекции последние пару лет. Каких либо сильных стрессов, депрессий не испытываю. Часто имею грустное настроение без причины, частая лень и слабость, нет энергии и сил что либо делать, при том что хорошо питаюсь без фаст-фуда сладкого, занимаюсь активным спортом и хожу в спорт зал. Так же имею слабое оволосенение лица , беспокоит очень данный вопрос, так как ситуация уже последний год не меняется, что посоветует сделать? Какие анализы сдать? Что проверить?
Возраст: 19
Хронические болезни: Повышенное давление, в верхней границы нормы по типу 130 на 70На сервисе СпросиВрача доступна консультация андролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!